Clients et partenaires

Voici la liste de nos partenaires SIRRVAMC et SIREVMC :

Distributeurs URL
PC Voyages 2000 http://www.sirev.com

Tour-opérateurs URL
Albatours http://www.albatours.com
Caribesol http://www.caribesol.ca
Club Med http://www.clubmed.ca
Fun Sun Vacations http://www.funsunvacations.com
GOGO Worldwide Vacations http://www.gogoworldwidevacations.com
Hola Sun http://www.holasunholidays.ca
Porter Escapes http://www.porterescapes.com/
Sunwing http://www.sunwing.ca
Tours Maison http://www.toursmaison.ca
Vacances Air Canada http://www.vacancesaircanada.com
Vacances Signature http://www.signaturevacations.ca
Vacances Sunquest http://www.sunquestvacations.ca
Transat http://transat.com
WestJet Vacations http://www.westjetvacations.com

Tours URL
Globus and Family http://www.globusjourneys.ca
Groupe Voyages Quebec http://www.gvq.ca/

Hotels URL
Hotels.com http://www.hotels.com
Tourico http://www.touricoholidays.com

Consolidateurs URL
Airliners http://airliners.ca/
Huntington Travel http://www.huntingtontravel.net/
Intair http://www.intairagent.ca
Skylink Canada http://www.skylinkcanada.com
Tour East http://www.toureast.com

Systèmes de distribution globale (GDS) URL
Amadeus Global Travel Distribution S.A. http://www.amadeus.com
Galileo International http://www.galileo.com
Sabre Travel Network Inc. http://www.sabretravelnetwork.com

Tarifs Web URL
Air Canada http://www.aircanada.com
Westjet http://www.westjet.com

Compagnies d’assurances URL
Assurance TIC http://www.travelinsurance.ca
Croix Bleue http://www.qc.croixbleue.ca
Financière Manuvie http://www.manuvie.ca
Allianz Global Assistance http://www.allianz-assistance.ca/
RBC assurances http://www.rbcassurances.com
Travel Guard http://www.travelguard.ca
La Reliable http://www.reliablelifeinsurance.com/fr/